Галина Кочуева

какая выслуга учителей для пенсии

Shahzoda

20 лет.

Денис Ильин

25 лет. Не входит декрет.

Александра Яковлева

25 лет. Причем должен быть соблюден ряд условий, чтобы все эти 25 лет засчитали: полная ставка, более 50% учащихся до 18 лет и проч. Декрет входил до какого-то года, сейчас нет.
Найдите в инете постановление правительства РФ от 29 октября 2002 г. N 781. До него действовало постановление 1959 года, т. е. до 2002 стаж считается по старому постановлению .