Валерия Антонова

Хочу начать свое дело! Купить коверлок и шить пока только трикотаж. Продавать пошитую одежду планирую через интернет!

Николай Терехов

Приветствую - такую ...
Жаль - спонсор - не я...

Александр Савельев

сейчас этого барахла полно, все мгазины заполнены, многие товары можно не дорого покупать, причем очень даже приличные вещи.

Софья Каширская

а в чём вопрос не пойму? я так понимаю, типа стоит или нет? я сам с Иваново и могу сказать, что у нас таких называют надомницы и их очень много! и тем не менее у всех заказов хоть отбавляй! очень много вариантов поэтому поводу, сам потому что хочу, что ни то в этом роде замутить, руки не доходят (((а вообще нужен клиент, без него не куда... пробуйте шейте и выкладывайте, должно пойти, потом тупо на заказ будете! клиент найдётся... удачи