Дмитрий

Чтобы отучиться и работать охраником, нужно служить в армии? ? Корочку без армухи реально??

Чтобы отучиться и работать охраником, ездить по вахтам нужно служить в армии? ? Корочку без армухи реально и работать потом по ней?
Месяц пахать месяц отдыхать. хороший график большие деньги.... разве нет? только вот в армии не служил

Мария Писарева

желаю тебе пристроиться РЕАЛЬНО, что бы тебя прокинули вахтёр ты смешной ты даже смысла этого не понимаешь раз не служил, трус нереальный