Александра

Кто в вашей семье.... чаще всего шутит и смешит? Вам это нравится?

Айбек Осмонов

домашний клоун это я....

Юля Стрельцова

Шучу естесвенно я, а смешит зарплата!!!! Причем как шучу я мне нравится, а как смешит зарплата не очень!!!!

На
Наталья

Мой младший брат: сам пошутил-сам посмеялся

Светлана Белка

шучу и смешу только я. и не только в семье

Камолжон

Ой, да у нас все хороши!

Марина Алаторцева

По степени частоты: сын, муж, я, потом остальные в равной степени. Мне нравится наш подход к жизни, там где нужно злиться, можно обсмеять ситуацию.

Надежда Ситнова

Да,, оба шутим,, у меня жена в этом плане очень умная и остроумная, ну и я не отстою,, люблю знаешь, это дело,,,

Oygoy Hgo

Мышь у меня есть. . Ей по носу или жопе щелкнешь, а она так заразительно смеяться начинает. . Прям ухахатывается. . :))
А еще и виббрирует при этом. . :))

Br
Brutpot

как говорят наши дети-:-У нас такие прикольные родители)))

Ольга Беляева

Это всегда наша остроумная бабушка.

Анастасия Халезова

Мы все включая детей

Ра
Рамиль

Мы оба шутники!!

Сергей

я, кто же...

Александр C

я. и мне это нравится. а мама вчера сказала "всё харе, не применяй ко мне больше свой копательный юмор"

Ма
Мария

Муж-юморист. Веселый парень, не дает скучать.