Инга Левицкая

Покупка мотоцикла. Здравствуйте, планирую купить на след сезон honda cbr 600rr,уложусь в 220 тыс ?

Антон Яковлев

Уложиться-то уложишься, главное чтобы потом не разложился. Серьёзный аппарат, совсем не детский.

Плиев Плиев

Да можно найти в очень хорошем состоянии за 200! Ну а за 220 еще лучше! Так что сможешь 100 процентов! Бери!

Светлана Климова

Ну и запаси ещё кучку и не малую на замену расходников.