Сидит целый день за компьютером в одноклассниках, ничего не делает. Все что она меня просит я делаю сразу же, а если я о чем то попрошу незначительном слышу только - "если что-то надо делай сама"
меня это уже достало. ну и что делать???
Прочие дела домашние
Моя мама вообще уже офигела, помогите.
Ты же не грудная уже? Сама компом пользоваться умеешь, ну так в компе все и найдешь. как еду приготовить, как правильно белье выстирать и т. д. Учись быть взрослой, самостоятельной! Пусть мама отдохнет!
Люби маму.
Интернет-зло. Учись все делать сама, чтобыне зависит от других
нужен второй комп.... девочка не при деле))))
Вообще, хочешь, чтобы было хорошо - сделай это сам. Поговори с ней, раз так беспокоит.
Делай сама что-то
что ты голодная, раздетая и дома бардак? нет? тогда отстань от мамы и будь самостоятельной
Обычно все описывают ситуацию наоборот.
Поговорить.
Ну нифига себе так то должно быть наоборот . Для начала удали страницу в одноклассниках, потом когда она тебя чо то просит то же ни чего не делай.
ну прям как у меня)))) иди жить отдельно) тогда она зашевелится
ох, и моя туда же. без шуток. я в декретном с двумя детьми, муж без выходных работает, она заезжает раз в полгода, потому что сидит в одноклассниках. человеку шестой десяток лет... я в осадке.
Это интернет зависимость, веди ее к психологу.
Маме просто нужен отдых. Она видимо сильно устает. Возможно ваша мама хочет чтобы вы сами решали свои проблемы. Лучше просто поговорите
сесть и поговорить с мамой
Научится самостоятельности
ну тебе сколько лет?! про маму не говори так !!!может ей так нрав сидеть в одноклассниках!)
Поговори, сделай комплименты.