Максим Керкин

Моя мама вообще уже офигела, помогите.

Сидит целый день за компьютером в одноклассниках, ничего не делает. Все что она меня просит я делаю сразу же, а если я о чем то попрошу незначительном слышу только - "если что-то надо делай сама"
меня это уже достало. ну и что делать???

Арина Кривошеина

Ты же не грудная уже? Сама компом пользоваться умеешь, ну так в компе все и найдешь. как еду приготовить, как правильно белье выстирать и т. д. Учись быть взрослой, самостоятельной! Пусть мама отдохнет!

Dinara Mirzoeva

Люби маму.

Владимир Гогонов

ох, и моя туда же. без шуток. я в декретном с двумя детьми, муж без выходных работает, она заезжает раз в полгода, потому что сидит в одноклассниках. человеку шестой десяток лет... я в осадке.

Кабанов Сергей

ну тебе сколько лет?! про маму не говори так !!!может ей так нрав сидеть в одноклассниках!)

Александра Волчкова

что ты голодная, раздетая и дома бардак? нет? тогда отстань от мамы и будь самостоятельной

Денис Иванов

Научится самостоятельности

Алексей Буньков

Ну нифига себе так то должно быть наоборот . Для начала удали страницу в одноклассниках, потом когда она тебя чо то просит то же ни чего не делай.

Анна Елистратова

Интернет-зло. Учись все делать сама, чтобыне зависит от других

Станислав Бушев

нужен второй комп.... девочка не при деле))))

Вячеслав Бабичев

Вообще, хочешь, чтобы было хорошо - сделай это сам. Поговори с ней, раз так беспокоит.

Ольга

Поговори, сделай комплименты.

Денис

сесть и поговорить с мамой

Rauka

ну прям как у меня)))) иди жить отдельно) тогда она зашевелится

Юрий Лосев

Маме просто нужен отдых. Она видимо сильно устает. Возможно ваша мама хочет чтобы вы сами решали свои проблемы. Лучше просто поговорите

Александра Ростовцева

Делай сама что-то

Андрей Соколиков

Поговорить.

Ксения Лукьянова

Это интернет зависимость, веди ее к психологу.

Глеб Лапков

Обычно все описывают ситуацию наоборот.