Cf
Cfif

Кто заказывал украшения на MiniinTheBox?

Искал кое-какую бижутерию, и наткнулся на этот сайт. Судя по отзывам, обычный интернет-магазин, то сильно смутил "промтовский" перевод и слишком уже смешные цены.
Стоит ли там что-то заказывать? Не окажется потом, что пришлют хрень, или по доставке запросят стоимость на три порядка выше указанной?

Яна Черемисина

Я не особо доверяю интернет-магазинам, т. к. очень много приходилось читать отрицательных отзывов. Магазин MiniInTheBox.com не исключение. Перед тем как заказать с этого сайта, я облазил множество страничек с отзывами покупателей. Большинство писали, что заказ им вообще не дошел, а перечисленные ими деньги ушли в никуда, либо доставка была довольно-таки долгой. Но все же я решил сделать свой первый заказ, конечно на небольшую сумму для проверки. Мне понравились одни часы и цена была вполне приемлемая, всего-то 204 рубля.
Оформить заказ очень просто, достаточно зарегистрироваться и далее следовать инструкциям. Перевод конечно на сайте хромает, но разобраться можно.