Fe
Fedya

кто знает как ставить на паузу?

подскажите, как во время видое съемки на модели Sony Ericsson XPERIA arc S ставить на паузу? т к когда снимаю и хочу поставить на паузу, он сохраняет в галерею и все, в инструкции это не написано, просьба не умничать, нажимаю на кнопку камера все равно сохраняет

Иришка

На Sony Ericsson XPERIA arc S просто нет такой функции, как ставить на паузу.

Ольга Веткина

Потому что нет функции паузы