Se
Serega

Как сделать что бы когда ставишь видио на паузу, не появлялся треугольник этот ( знак того что пауза стоит)

Во всяких контактах, ютубах и вообще везде?

Сергей

Я так понимаю, вам надо сделать скриншот, который будет без артефактов.

Открою секрет: разные там контакты и ютубы скачивают со своего сервера видеофайлы, которые можно открывать в нормальных видео-плейерах.
Если уметь их скачивать отдельно от проигрывателя. Правда, скачивание и/или просмотр таким образом запрещен условиями использования соответствующего сайта.

Не забудьте, если публикуете скриншот, добавить ссылку на источник.

Надежда Помелова

никак, потомучто проигрыватели везде разные..