Игорь Тофан

Как вам идея Лебедева ставить по стране такие знаки? +++

Не знаю. как вам, но похоже на какое-то обезьянничество.... Типа с этим знаком я должен сфотографироваться.. . Будто это такая невъебенно-крутая дизайнерская идея...

Настенька Новикова

и что, в других местах фотографироваться нельзя будет?

НЕ
Надежда Ермошина

Чем бы Лебедев ни тешился, лишь бы деньги к нему шли...

Андрей Козловцев

это не самое худшее из того что можно увидеть на наших улицах
реклама на заднем плане - на порядок мерзее

Айна Юсупова

Интересно.... А если бы на нём было написано, что об этот знак все бьются головой, тоже бились бы?

Василий Ганжа

Ну раз сам креативщик всея Руси идею выдвинул надо её воплотить!

Елена Юн

пркольно но можно было нарисовать его и покрасивей

Se
Serega

Тёма захотел -- Тёма сделал. Ему нет никакого дела до нашего с вами мнения. Молодец.