Ал
Алсу

А можно ли ставить знак равенства?

А можно ли ставить знак равенства между красноармейцами уничтожавшими церковь после революции и красноармейцами боровшимися с гитлеровской заразой?

Мария Блинкова

нет их нужно сложить и вычислить корень квадратный

Вячеслав Юрьевич

Всё в этом мире относительно.

Тихий Ужас

Церковь уничтожили гораздо позже и не красноармейцы

Алексей Романов

Вполне, а почему нет! Лукавство, обман и прельщение убивает чувство патриотизма видимо только у СИ.

Елисей Евлампиев

А вы не задумывались почему Гапон встал на сторону революции, а украинская церковь встречала немцев хлебом и солью

Mint Wind

Очевидно не добили мразей в 18 году, плохо работали деды наши, что потомки их, такие вопросы задают.

Антон Титов

Что нам до этого? Что мы можем изменить, исправить? Поставить или не поставить знак равенства, это показать свое отношение к этому. Зачем? Мы не знаем и малой доли всего, пусть это Бог решает.
Не судите, да не судимы будете.