Руслан Руслан

Между богом и джинном стоит знак равенства?

Сам бог одержим джиннами? Или боится признаться? Или кое-кто разделил понятия, создал монополию на методологию взаимодействия?

Елена Агеева

У кого не различимый вкус путают варенье с дерьмом и не различают.

Сергей. Покатов.

боги (бесы ) и есть джинны, называются только по разному, а Бог и создал всех этих бесов

Дима Задиран

"Они приобщили к Богу в сотоварищи джиннов, а ведь Он создал их. Они выдумали для Него сыновей и дочерей, не имея об этом никакого знания. Пречист Он и превыше всего, что они приписывают Ему. " (6:100)

Андрей Киреев

а что есть бог в вашем понимании? без этого нельзя ответить на такой вопрос

Серых Ирина

между богом и джемом скорее

Di
Dima

Богу никто не равен. Разве что Иисус Христос

Полина Маркалова

можно поставить только знак не равенства. Бог > джина.