Анна Степанова

быть собой_это значит кем быть/?/

Галия Сабитова

это значит не быть другим 🙂

Александр Кравченко

Быть собой, это значит спустить себя с тормозов. Именно так я понимаю это выражение. Мы всегда являемся сами собой, просто иногда нас что-то сковывает. А раскованность, типа, делает нас "быть собой"

Тимур-Carleone

Это значит быть тем на что в большей степени способен.

Анна Галкина

Иметь свои принципы, убеждения, жизненные правила и поступать согласно им, а не вертеться как флюгер, в зависимости от направления ветра.

Ил
Ильгам

героем потому что мало кто может принять законы психологии такими какие они есть... Многим кажется что тот кто держит вилы=букву пси (греческую) обязательно дьявол а не нормальный здоровый человек))))))))))))))

Ал
Александр

Человеком.