Сергей Ващилин

быть дурой.. это значит быть кем?

Артём

Дебильной Урчащей Ругающейся Анархией

Макс

Ne Vashei jenshinoi.=))))

Наталья

это неверно говорить и поступать.. только вот кто судит верно это или нет.. и неверно по отношению к кому?

Юля

Вот ею конкретно и быть, надо думать.

Егор

-"Дура" -слово неприятное, но его употребляют когда человек совершает глупость, тупость и т. д. И это значит быть человеком.

Ан
Анюта

Нормальной Женщиной. Любимой дураком

Atosik

Не далекого ума особой .

Алена

два часа назад заглянула... ты про дуру... щас заглянула - опять про дуру.... у тебя вообще хоть что то в жизни меняется?

Ксюша

Что-то Вы нас сегодня совсем задурили.