Ольга Соломенцева

Что значит "человек-визуал, человек-аудиал и человек-кинестетик"?

Александр Ефремов

Кинестетику обязательно нужно облапить. Аудиалу легко ездить по ушам, а визуалу лучше показать фокусы, и он примет их за чистую монету.

Адалат Камильевна

кароче чокнутый.

Денис Федоров

нам говорили так в школе:
-аудиалу легче запоминать, когда он что-то слышал, когда ему расказывают,
-визуалу легче запоминать, если он что-то видит или прочитает,
-кинестетик легче запомнит, если он то, что нужно запомнить, напишет сам от руки или нарисует.
Вот.