Татьяна Юдакова

Зеркалка зависает при серийной съемке, это что может быть?)

В целом работает отлично, но при серийной съемке зависает.
Это затвоР? Или еще чего?

Валентина Рыжова

Карточку поменяйте на Class 10.

Ольга Тимошинова

Не успевает записывать...

Дима Кудравец

Маловат буфер памяти, фотоаппарату нужно больше времени, чтобы переварить серию кадров. Такое встречается на Nikon D3100, D7000, возможно ещё на каких-то, не знаю. На D800 с этим всё в порядке.

Вадим Пешков

Режим поменяй. Если ручной режим то поненяй настройки

Денис Mockba Оф. Стр.

скорей всего что флешка тупит. попробуйте поменять флешку на более скоростную.

Александр Белавин

Может AF установлен, не успевает сфокусироваться на объекте

Иван Сараев

класс карты рекомендуют, не меньше 6---разница в цене 6-й класс и 10-й, не существенна---итог, приобретите НОВУЮ карту 10-го класса

Александр Рябченков

Всё правильно.
Так и должно быть.
- буфер обмена камеры - не безразмерный; по мере его заполнения скорость серийной съёмки падает (при любой карте памяти! )
- тормозят разные D-Lighting`и и пр. прибамбасы
- важна скорость обмена данными карты памяти
- важен также формат (RAW-JPEG) и вес снимка (разрешение и качество)
Повнимательней почитай о серийной съёмке хотя бы в РП своего аппарата.
Можешь заглянуть и сюда:
HTTP://WWW.COMPRESS.RU/ARTICLE.ASPX?ID=19991&IID=917#01

Иван К

нужна более скоростная флешка