Лилия

Смотреть внутри 20130507

Ситуация на работе.
Я работаю в стоматологической поликлинике полировщиком (это специалист полирует протезы) . И у меня на работе есть один сотрудник зубной техник, которая каждый день просит подождать меня её, так как она не успевает.
У меня рабочий день до 17:00, а у зубного техника до 16:30.
И вот однажды случилось, что она пришла в 14:00 на работу и стала есть. Уже конец рабочего дня она ко мне подходит где-то в 16:40 и говорит подожди меня. Она перед тем как мне сказать это положила еще несколько протезов. Я их отполировал и пошел в её комнату, а там увидел, она сидит ест.
Я взял собрался и ушел. Узнав, что Я ухожу домой стала мне названивать на мобильный телефон. И мне по телефону говорит: Вернись, мне надо, что бы ты, отполировал мне протезы А Я в ответ говорю, что у меня рабочий день до 17:00. Она мне в ответ: А у меня до 16:30 и Я сижу допоздна, так как Я не успеваю. Я скинул вызов. Потом она опять мне звонит: Мне очень надо отполировать эти протезы, подожди меня. А Я ей в ответ сказал: Ты сидишь и жрешь, а Я сам есть хочу! Я даже закричал. И положил трубку.
И Я с ней всю неделю не общался.
А теперь Я думаю как к ней подойти, но Я уже не могу ждать каждый её день. Мне скоро исполнится 33 года, а у меня да же девушки нет. А эта девушка зубной техник, каждый день просит её подождать с её работами. Она сама за мужем.

Подскажите, что мне делать

Спартак Ягудин

Ну подожди - не развалишься ...

Миша Синельщиков

Тщательнее полируй протезы!

Наташа Соловьёва

не по адресу.... тебе в категорию семья, дом, дети...

Жанна Юрина

бабу найди и не парься, а то скоро 63, а там уже по хер.

Анатолий Кузин

ну отполируй её,что ли