Лилия
Лилия

Смотреть внутри 20130507

Ситуация на работе.
Я работаю в стоматологической поликлинике полировщиком (это специалист полирует протезы) . И у меня на работе есть один сотрудник зубной техник, которая каждый день просит подождать меня её, так как она не успевает.
У меня рабочий день до 17:00, а у зубного техника до 16:30.
И вот однажды случилось, что она пришла в 14:00 на работу и стала есть. Уже конец рабочего дня она ко мне подходит где-то в 16:40 и говорит подожди меня. Она перед тем как мне сказать это положила еще несколько протезов. Я их отполировал и пошел в её комнату, а там увидел, она сидит ест.
Я взял собрался и ушел. Узнав, что Я ухожу домой стала мне названивать на мобильный телефон. И мне по телефону говорит: Вернись, мне надо, что бы ты, отполировал мне протезы А Я в ответ говорю, что у меня рабочий день до 17:00. Она мне в ответ: А у меня до 16:30 и Я сижу допоздна, так как Я не успеваю. Я скинул вызов. Потом она опять мне звонит: Мне очень надо отполировать эти протезы, подожди меня. А Я ей в ответ сказал: Ты сидишь и жрешь, а Я сам есть хочу! Я даже закричал. И положил трубку.
И Я с ней всю неделю не общался.
А теперь Я думаю как к ней подойти, но Я уже не могу ждать каждый её день. Мне скоро исполнится 33 года, а у меня да же девушки нет. А эта девушка зубной техник, каждый день просит её подождать с её работами. Она сама за мужем.

Подскажите, что мне делать

СЯ
Спартак Ягудин

Ну подожди - не развалишься ...

МС
Миша Синельщиков

Тщательнее полируй протезы!

НС
Наташа Соловьёва

не по адресу.... тебе в категорию семья, дом, дети...

Жанна Юрина
Жанна Юрина

бабу найди и не парься, а то скоро 63, а там уже по хер.

АК
Анатолий Кузин

ну отполируй её,что ли

Похожие вопросы
Смотреть внутри в "Пояснения"!!!
Что это было? смотреть внутри...
Есть вопросик, смотреть внутри!
Есть задачка (смотреть внутри)
Есть вопрос. Смотреть внутри.
Смотреть вопрос внутри...
Как таК? смотреть всем, внутри)))))))))
смотреть внутри про котенка
Вопрос смотреть внутри
Воопросик)) внутри )) смотреть внутри