Толик Смирнов

Как называется болезнь людей, который помешаны на машинах, готовы их рядом с собой в кровать положить?

Хех, больше половина ответов, трёп не по теме.
Многие читать не умеют или набивают себе балы.

Алексей Михайлов

У меня кровать находится прямо внутри моей машины.
Такая болезнь называется "дальнобойщик".
Но я ею не болею. Увы, люблю дома спать. Рядом с мягкой женой.

Kirk Masaloff

Это не болезнь - ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!!! !
Значительно хуже - когда за стакан хватаются или по подъездам наркоманят....

Светлана Яганина

У меня сынишка с машинкой засыпает.

Юлия

Ога, в детстве я тоже этим болел)

Евгения Енот

Автопатология

Та
Танечка

автофилия. или автомания.

Карен Погосян

Это не болезнь, ну любит человек свою машину что в этом странного, я слышал кто-то в европе так и делает, у него дома есть специалная платформа которая поднимает авто на нужный этаж прямо к кровати и он спит рядом с машиной, это не шутка это действительно есть, я конечно тоже люблю автомобили но не да такой степени)))))

Андрей Исайкин

это будет получше, чем перебегать дорогу с воткнутыми в уши наушниками и с серьгой в носу