Опкм114 Салют

почему женщина жертвует здоровьем ради красоты?

Са
Савченко

Красота ТРЕБУЕТ жертв.

Татьяна Фоменко

Ну, не родятся давно, здоровые и красивые....

Рафаэль Мялькаев

а дура она ведь

Илья Ларькин

так вам же только стройных да красивых подавай, а если мама некрасивой родила... вот и....)

Екатерина Лубенникова

ты на какую женщину смотришь, на красивую или здоровую?

Танюша Суденко

Не женщина такая, жизнь такая.

Анастасия Егорова

Потому что красивым считают то, что часто вредно для здоровья. Жертвы ради красоты приносят с пониманием последствий. Например, одежда и обувь. Каблуки, лифчики пуш-ап, стринги, корректирующее белье и узкие джинсы. Вредно? Да, но красота требует жертв. Почитайте статью на сайте мытищинского салона красоты "Атмосфера": atmosfera-salon.ru/articles/103-mnimaya-krasota
.