Сергей Сафонов

какие документы необходимы для работы в РФ гражданам РК? для официальность трудоустройства

Антон

ст. 65 ТК РФ
1. Паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность) .
2. Трудовая книжка (за исключением случаев, когда трудовой договор заключается впервые или работник поступает на работу на условиях совместительства) .
3. Пенсионное страховое свидетельство.
4. Документы воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу
5. Документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний (при поступлении на работу, требующую специальных знаний или специальной подготовки).