Катерина

Скажите, пожалуйста какие документы необходимы для трудоустройства на дворника?

Ai
Aika

паспорт трудовая

Екатерина Степченкова

Паспорт гражданина Таджикистана.
И работника который уже работает дворником и может написать вам рекомендательное письмо. Желательно таджик.

Алина Масликова

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, ТК если была ранее, СНИЛС, ВБ если мужчина

Moses Listengurt

При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, должно предъявить: -
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- трудовую книжку (за исключением случаев поступления на работу впервые,
оформления на условиях совместительства, утраты, повреждения трудовой
книжки) ;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (за
исключением случаев поступления на работу впервые, а также утраты
свидетельства) ;
- документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу) ;
- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний
(при поступлении на работу, требующую специальных знаний или
специальной подготовки) .
И причем не важно, дворником ты устраиваешься. или космонавтом...