Nikitos Romantsov

Скажите, пожалуйста какие документы необходимы для трудоустройства на уборщика, грузчика и дворника?

Затирахин Дмитрий

При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, должно предъявить: -
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- трудовую книжку (за исключением случаев поступления на работу впервые,
оформления на условиях совместительства, утраты, повреждения трудовой
книжки) ;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (за
исключением случаев поступления на работу впервые, а также утраты
свидетельства) ;
- документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу) ;
- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний
(при поступлении на работу, требующую специальных знаний или
специальной подготовки) .
И причем не важно, уборщиком, грузчиком, дворником ты устраиваешься. или космонавтом.. . А за флуд я бы кастрировал. публично...

Анастасия Лень

Лопата + метла + рабочие руковицы !

Алла Гордиенко

Найдите вакансию, вам там и скажут.

Ольга

Паспорт, Трудовая книжка, ИНН, СНИЛС и вакантная должность.

ОК
Оксана Кунцевич

Как и на любую другую: паспорт, трудовая книжка, пенсионное (СНИЛС, по-моему) , документ об образовании, свидетельство о браке, справка 2НДФЛ за последний год с прежней работы. Паспорт, СНИЛС -всегда.