Наталия Воробьева

Скажите, пожалуйста какие документы необходимы для трудоустройства на уборщика?

Кирилл Данилов

паспорт и трудовая книжка...

Юлия

Диплом о высшем гуманитарном образовании...

Рита

Такие же как на любую другую работу (паспорт, страховое, ИНН, ТК, свидетельство об образовании, военный билет, возможно и справка об отсутствии судимости) , разве что требования по образованию и опыту работы более "щадящие".

Надя Чигринова

При заключении трудового договора лицо, поступающее на работу, должно предъявить: -
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
- трудовую книжку (за исключением случаев поступления на работу впервые,
оформления на условиях совместительства, утраты, повреждения трудовой
книжки) ;
- страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (за
исключением случаев поступления на работу впервые, а также утраты
свидетельства) ;
- документы воинского учета (для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу) ;
- документ об образовании, о квалификации или наличии специальных знаний
(при поступлении на работу, требующую специальных знаний или
специальной подготовки) .
И причем не важно, уборщиком ты устраиваешься. или космонавтом...