Ан
Анаст

Работаю уборщиком в женском туалете! Скажите а как очистить унитаз от желтизны?

Анна Трофимова

Чувак! да ты сделал карьеру!!

Диана Потапова

Срочно в армию. Там тебе выдадут зубную щетку и будешь учиться ею без средств драить очко чтоб блестело как у кота. А когда немного поумнеешь - раздобудешь в автопарке электролита. Если тебе электролит покажется дорого - ищи чистящее средство "санитарный", копейки стоит при результате заморским мазям не снилось. При необходимости его эффективность можно усилить, сыпанув на намазанную санитарным поверхность обычной содой и немного подождав пока реакция закончится.

Анна Ромашова

"Sanfor" или "Санокс" я ими машинку свою белую отбеливал от желтых пятен

Анастасия Сущ

Вы ещё не достигли квалификации уборщик туалетов, а особенно женских. Извините, но Вам ещё расти и расти. Тем более должности именно уборщик женских туалетов не встречал.

Санёк Неугамонный

электролитом, а лучще чистой кислотой! блестеть будет как зеркало!! . на службе всегда так делали

На
Настя

Так не только мужики мимо сартира ссут оказывается!

Алена Алена

Насчет электролита - круто- учту! Но скажу тоже интересный, но дорогой способ. В аптеке продается Корега - таблетки для чистки зубных протезов. Дочь в аптеке работает - принесла, как подарки. Итог - запах ментола! Кинула на ночь в унитаз - утром белый! И запах блеск! А вот кошачий угол я стала мыть гелем для тела Roshe "Fleur de Noel"- такой противный - даже кошачий запах перебивает!