Сергей Тычков

Если муж не гр. РФ и официально не работает, какие документы от него необходимы для получения мною на работе пособия?

Имеются в виду пособия при рождении ребенка и по беременности и родам!

Ти Ма

При чем здесь муж? Вы идете в бухгалтерию по вашему месту работы, предоставляете ваши документы по списку и пишете заявление. Никаких документов от мужа. Или он на ближе труда как-то состоит?

Рамиль

Для получения декретных вам от мужа не нужно ничего только ваш больничный. А вот на единовременное нужна справка что он его не получил. Если не работает официально то хотя бы с биржы труда.