Толик Грибенников

,что необходимо для получения единовременного пособия по ребенку не работающим родителям? ? заранее спасибо

Анастасия Чиркова

сходите в соцзащиту и там узнайте

Сергей Бар

выписка из род. дома. справка ф-9 из жил. конторы. обратиться в много-функцианал. ценр. своего района

Андрей Мекаев

Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских учреждениях в ранние сроки беременностиинеработающим гражданам пособие выплачивается в органах социальной защиты населения (РУСЗН, СОБЕС) по месту жительства, документы: Справка из женской консультации или другого медицинского учреждения о постановке на учет в срок до 12 недель беременности

Единовременное пособие при рождении ребенка неработающим гражданам пособие выплачивается в органах социальной защиты населения (РУСЗН, СОБЕС) по месту жительства, документы:
- заявление о назначении пособия;
- cправка из ЗАГСа, выданная при регистрации ребенка;
- свидетельство о рождении ребенка;
- справка с места работы (службы) другого родителя о том, что пособие не назначалось,
- в случае, если оба родителя работают (служат) ; если другой родитель официально нигде не работает – справка из РУСЗН о том, что он (а) не получал (а) данное пособие.
На детей одиноких матерей: – справку из органов ЗАГС (№ 25) об основании внесения в свидетельство о рождении сведений об отце ребенка.
Подробнее: http://ipipip.ru/kz/posobie-edinovremenno.php

Че
Чеэто

в пенсионный фонд или соц защиту обращаетесь, примерно нужно: все свои документы (паспорт полис снилс трудовая) и документы на ребеночка, которые получите в загсе