Михаил Морозенков

как оформить временную прописку в г. Екатеринбург паспортный стол Визовского р-на?

Алексей Анищенко

Прежде чем зарегистрироваться по месту пребывания, необходимо приобрести право пользования жилым помещением ! 🙂

Вячеслав Княжев

порядок сбора документов все тот же, что и для регистрации по месту жительства (постоянно)
только будет ограничение по сроку--до такого-то

Вячеслав Юрьевич

Прописки в РФ нет уже почти 20 лет!

Елена

С каких пор за все жилье района отвечает одна управляющая компания?