Алексей Деко

что это за приложение в контакте???

Я понимаю что я не в ту тему,. . там бы пол года отвечали!!!! а я в школу уже ен хожу. . на 1 курс поступила!!!

Миша Сергееи

иди готовься в школе, ты тему видела?

Светлана Ингула

Где там то. Спроси у компьютерщиков. Там пацаны сидят они все знают :)))

Александр Чупятов

Это кольцевые/круговые диаграммы активности посещения Вашей страницы за определенный период времени (от момента создания по настоящее время) . На них в процентном соотношении показаны все посещавшие Вашу страницу пользователи по категориям, для удобства чтения она цветная и представлена легенда - то, что цифрами и словами написано.

Khatuna Khalvashi

Туфта и разводка. Не попадайтесь и смените сейчас же пароль.

Лилия Такаева

это всё неправда.