Денис

Изменения в жизни меня ждут? Смена работы, смена места жительства, бизнес? 24.08.1980

Татьяна Горева

Вам выпала карта
шестерка жезлов

прямое положение

Четвертая по старшинству масть Младших Арканов – Жезлы, обещает величайшую славу. Эта масть обычно связывается с бизнесом или финансовыми делами Вопрошающего. Но, в отличие от Пентаклей, Жезлы описывают потенциал, устремления и личные усилия, ведущие к успеху.

Это Триумфатор, человек, добившийся своей цели, блестяще выполнивший труднейшую задачу. Она предвещает успех начатого дела; ведь Вы сделали уже так много, перенесли столько трудностей, прошли большую часть пути. Поэтому не падайте духом - победа уже близка.
На практике эта карта означает успех сверх всяких ожиданий.