Наталья Алексейцева

подскажите серию сверхестественого где дина убивали и день начинался с начало а сем пытался его спасти.

Маргарита Молотковец

3 сезон 11 серия — "Заколдованный круг".
*****************************************************
Сэм и Дин расследуют пропажу человека в одном из туристических городков. Во время расследования, в Дина стреляют и он умирает. Сэм не может поверить, в то что брата больше нет. Проснувшись на следующее утро, Сэм видит, что Дин жив и он ничего не помнит о вчерашнем дне. На этот день Дин снова умирает. Сэму много раз предстоит увидеть смерть своего брата и он с этим ничего не может сделать. Ему нужно будет научиться жить без брата.