Андрей Редкозубов

Я не знаю как поступить с девушкой подскажите плз

Я встречаюсь с девушкой и я ее люблю! Она говорит что я слишком много раз говорю ей что люблю ее хотя говорил раза 2-3 всего. Один раз она играла с ножом я говорю зай осторожнее на что она сказала ты надоел мне уже говорить осторожнее осторожнее хотя это был ваще первый раз. да и относится она ко мне как будто мы с ней не встречаемся но вроде не бросает и от других парней отказывается которые ей предлагают в кино сходить и тд . Вопрос что мне делать как поступить? Но бросить я ее не могу!!!

Алла Маракуца

ты её бесишь, но пока что нужен для каких-то определённых целей. как только она выжмет из тебя всё, что ей надо, ты будешь послан

Мария Зверева

на следующем свидании просто молчи

Кэ
Кэт

Ты случайно в танки не играешь? Просто напомнил мне моего знакомого, он рассказывал абсолютно такую же историю...

Наталия Кириллова

возможно слишком опекаешь ее. . дай ей свободно дышать .. и она сама будет нуждаться в твоей опеке.

Сергей Гурьянов

Я так не люблю слово "зай", что не знаю, что ответить

Иван Головащенко

Просто сделай вид, что ты к ней "охладел".
И смотри ее реакцию

Жанна Ситникова

запомни одно из главных правил мужчин: чем меньше нам нравится женщина тем больше мы нравимся ей
а вообще она у тебя будущая динамо, мне так кажется)

Иванна Горлач

посылай нахуй верный способ

Светлана Быличкина

Я бы не тратила свое время на человека, которому я безразлична.
И ты не трать

Elena Elena

Если бросить не можеш то советы тебе не нужны А так-совет не тратить время и эмоции на недостойный объект пока тебя откровенно не послали когда найдется кто то получше

Наталья Снеткова

иногда много сказано о "люблю" и "зайках" а на деле никакой любви и заботы она и не чувствует... .