Надежда Маланьина

Парни, мальчики и мужчины, вот вы бы реально поехали за океан за своей любимой?

Галина Вайнярв

только... приехал...

Антон

В прошлом были такие порывы.. . в прошлом

Rycik

Возможно спущу тебя с небес на землю,
но всю свою сознательную жизнь старался не заводить подруг
дальше двух остановок от дома.
Доходило до того, что две подруги жили в соседних домах - окна-в-окна.
Потом конечно осознал, что это дурь.
И теперь дружу только с женщинами не дальше моей остановки.

Valeryi Vidmanov

Почему бы и нет?

Жека

Мой поехал.

Оля

вплавь без трусов.... только знать, что не зря

Алексей

Конечно нет, зачем так далеко то? Их, любимых и тут пруд-пруди... было бы желание найти... все гораздо проще, барышня, нет Алых парусов, это только сказки такие бывают. Мир гораздо проще относится к этим вопросам. Вы еще встретите своего принца из соседнего подъезда, просто он еще об этом не знает...