Олег Манжиков

Подскажите идею для подарка любимому парню своими руками!

Какие подарки вы делали любимому (любимой) своими руками? Подскажите идею, какой подарок можно сделать любимому?

Татьяна Швайгер

шапочку свяжи ему и носочки!

Алексей Антонов

Дом прибери и ужин приготовь. Это самый верный способ ему сделать приятное. Всё остальное смешно и нелепо!

Надя Чигринова

Применяй таланты с умом! ( умеешь вязать, свяжи что-нибудь ему, умеешь рисовать нарисуй его, умеешь писать стихи, напиши про него... а не умеешь ничего, просто люби его)