Игорь

Идею подарка для парня покиньте

Анна Андреева

Да много чего можно подарить:
Кошелёк
Футболку
Хорошую бритву
Дезодорант или одеколон
Билеты в кино или театр
Если курит - сигару
Если выпивает - Ром, виски, текилла и т. д.
Хорошую клавиатуру или мышь
Спортивную сумку или барсетку
Что-нибудь для занятия спортом (гриф, блины)
Палатку
Часы
И много ещё чего, всё зависит от того, чем он увлекается и сколько денег не жалко.

Лариса Калмыкова

А вы сами у него спросите, а вообще можно подарить футболку с красивым рисунком. Вот посмотрите тут мужские пляжные футболки по очень доступным ценам http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/plyazhnye Тем более сейчас в магазине скидки и вы сэкономите. Удачи вам)

Лена Морозова

Можно подарить футболку с короткими рукавами http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami, одежда- это всегда полезный подарок, тем более мужчины и не очень любят ходить по магазинам, а здесь раз и такой подарочек