Елена

Возможно ли вести романтическую линию с Мирандрой и Лиарой одновременно в Mass Effect 2?

Ситуация: Во вторую часть игры перенес персонажа из первой, где в первой части были развита любовная линия с Лиарой. В начале игра в каюте капитана стояла фотка Лиары. По ходу второй части развиваю любов. линию с Мирандой и уже в каюте капитана фотка Лиары пропала - с чего бы? Установлено ДЛС - Логово посредника, в котором указано что игроку дается возможность развить любов. линию с Лиарой. Так вот возможно ли одновременно развивать две романтич. линии в игре???

Dilshod Bobodzhonov

В: Как за одно прохождение поматросить всех девушек?
O: Главная хитрость - не доводить ситуацию до точки, когда ваш "романтический интерес" требует выбрать между ней и другой девушкой. Выполняем все их миссии на лояльность, и после миссий разговариваем с каждой из них, сохраняясь перед разговором. Но с одной из девушек (первая в очереди) можно разговаривать до упора, пока ее диалоги не станут повторяться, а две остальные потребуют осторожности. Как только какая-то девушка потребует выбирать, загружаем сейв перед этим разговором и больше с ней не разговариваем, пока не будем свободны. Перед финальной миссией у нас будет одна "любимая" девушка и еще две в очереди. Летим на финалку, получаем любовную сценку, после финала вызываем любимую в каюту и т. д. Дальше бросаем любимую (т. е. разговариваем с ней и объясняем, почему у нас ничего не получится;)) . Разговариваем со следующей девушкой и опа, она тоже наша; ) Смотрим сценку, приглашаем ее вкаюту и т. д. Бросаем. Разговариваем со следующей; )
Несколько деталей. После финалки и если у вас нет "любимой" на данный момент, вы можете еще пообщаться в каюте с Келли. Келли вроде бы не сразу после финалки доступна, надо с ней поговорить, выполнить еще одну миссию, и тогда можно читать ее письмо и вызывать ее в каюту. Джек является особенной в том плане, что раскрутить ее на секс можно еще до финалки, но на этом ваш роман с ней закончится, переключайтесь сразу на другую.

Ангелина Кролевцова

Развивать можно. Но там выбрать в опр момент нужно будет выбрать придется одну.

Александра Исакова

Увы нет, или или.. (