Александра Сидорова

Чем похожи Ася и Зинаида и в чем их отличия? В произведении Тургенева "Первая любовь"

В произведении Тургенева "Первая любовь"

Жанико

Ден-я тебе напишу ответ, а ты за меня смену отработаешь! Идёт?! Или читай Тургенева! Тупеете ведь с интернетовскими подсказками... Анекдот: Достоевcкому звонок по телефону от Чернышевского: -У меня сегодня первая брачная ночь!! Что делать?!.. В эту ночь Достоевский написал роман "Идиот"!...Тебе не грозит?

Айгуль Яркиева

вот что-то я там Аси не помню. в произведениИ.