Олег Андрейченко

Как вы думаете Аркона могла бы победить на евровидении с этой песней (Русь) или она неполиткорректна?

http://www.youtube.com/watch?v=nLL07GSo3yw

Евреи обидятся?

Натали

при чём здесь политкорректность и евреи? Мне тоже не понравилась песня ни текстом (однобокий какой-то, языческий "патриотизм"),ни исполнением. Икренне (возможно), но самодеятельно (разбором здесь заниматься не буду, но над аранжировкой можно было бы поработать, не как в деревенском клубе). В итоге-КАРИКАТУРА.: (:(:(Короче, не цепляет она и будь я в жюри, то тоже бы не голосовал.

Ic
Ice

Главное гармония и мелодия и сам исполнитель как талант

Лю
Людмила

очень затянутое вступление.
голосишко - никуда.
монотония.
в текст уже не врубаешся.. .
каарочи - не катит.. .
извини.