Алена Степина

что делать если ты не хочешь с ней заниматься этим!!!!

Сергей Елькин

Сексом что ли? А тебя что, под дулом заставляют?

Юлечка Александрова

два варианта
1.Прямо обьяснить ей всю суть вопроса (неразумные а таких много, сразу взбесятся и примут это как претензию к себе (типа Я тебе не нравлюсь и тд) так что действуй аккуратно)
2.Либо придумай правдоподобную отмазку.... они же придумывают.... "у меня месячные, у меня голова болит, у меня мозг вытек и тд"....так почему же ты не можешь?

Любовь Сироткина

не хочешь и не надо. . кто нибудь другой займется Этим ))))

Джордж Маврин

А ты у нее спросил, желает ли она этого с тобой?

Анька Лушина

подчинись и получай удовольствие.

Veronika Gagarina

Если Вы хотите, но не можете- Вы импотент, а если можете, но не хотите -- тогда извините, Вы ...подлец!