Al
Alexey

У нас с женой свое дело. Все замечательно, но одна из людей, которые нам помогают - моя хорошая подруга...

Время от время жена срывается. Злится, ревнует. Я ей объясняю, что подруга нужна и полезна. Она успокаивается на какое-то время и снова начинает.. .
Что делать?

П!
Просто !!! Душа !!!

А ничего, так и будет! Просто при подруге, делайте комплименты жене и обращайте больше внимания на жену, тогда не будет особо злиться

Сергей Филатов

Между мужчиной иженщиной дружбы нет.

Дмитрий Кабанов

Слушать жену. Это уж точно! Тогда будет еще ПРЕКРАСНЕЙ!!!!

Юлия Чивилева

Я бы тоже не потерпела никакой подруги! Неужели не понятно, что женщина (жена) не верит в дружбу между мужчиной и женщиной!

Анна Рагулина

Хорошо пристроился, однако. Любовницу маскировать не нужно )

Elzar

Проблема не в жене и не в наличии этой "подруги", а в вас. Мне интересно, с какого бока она вам подруга? На чем дружба основана? Она что, помогала вам морды бить мужикам на стрелке? Или разбирается в устройстве авто, техники (или еще чего-то) , исправить может? Или может вы до знакомства с женой по девочкам с подругой ходили? Что это за дружба в вашем возрасте? Какой вам интерес ее считать подругой? Коллега - понятно, но это на работе. Разгоните тараканов, сидящих в голове, определите, кто кем вам на самом деле является, тогда и решите вопрос.