Ан
Анна

Девушки, для чего вы худеете и хотите быть желанной???

Виктория Зотова

для поднятия собственной самооценки. мужчина создан для войны, а женщина - для отдохновения воина.
многие женщины могут легко переспать с совершенно левым мужчиной лишь почувствовать себя желанной. чувствовать себя желанной мужчиной (ами) - это для женщины на первом месте. иначе она не чувствует себя женщиной.

Елена Савченко

Я не худею. У меня всегда фигура стройная была. Мне не требуется диета)

Николай Васев

у меня нет таких проблем) я итак худенькая и стройная. а желанная я итак, вон парень как ревнует)

Нина Москвина

у них дырка голодная, мяса хочет)

Дима

Пока двушки худеют-все желание пропадет.

Назира

Не знаю, не страдаю ожирением

Валентина Калайгерда

я не столько худею сколько спорт люблю. подтянутая фигура у женщины это красиво

Светлана Быковская

ой лучше быть не дрищем и не жирной )
а средней ))))

Нуралы

Чтобы позлить остальных женщин.