Антон Кучеров

В опрос к девушкам.. . ну вот вы худеете кожу с лица на задницу натягиваете. . а смысл?))))

Иван

Приходит дет к доктору: "Доктор, подтяните мне кожу, хочу быть моложе"
Доктор: "Вам сколько? Столько хватит? " И тянет кожу деда вверх.
Дед: "Еще чуть-чуть. А почему у меня пупок на лбу? "
Док: "Зато какой галстук! "

Svetlana Starikova

Это всё что ты в Гугле нагуглил? Верх Философской мысли.... У меня даже брови в чёлке запутались ...

Елена

чавооо? у меня кожа там где надо

Милька Я

В какой то момент кожа лица и жопы становятся абсолютно одинаковы.