Рустам

Оценка платья и советы

Очень долго ходили по рынку и магазинам, но ничего не нравилось. Упёрлась рогом, что хочу голубое или синее (люблю эти цвета) , но какое нравилось на манекенах, на мне оно смотрелось как на кукле 10ти летней. уже на последнем дыхании так сказать заметили это платье. Мне нравится, маме вроде тоже, а папа говорит что оно слишком траурное и на выпускной бал в таком идти нельзя. Мы решили его украсить яркими аксессуарами. Остановились на синем цвете (как на ленте) .
и теперь у меня вопросы.
1. Стоит ли одевать это платье?
2. Сочетается ли оно с синим?
3. Какие аксессуары брать и синего ли цвета? Туфли черные или синие?
4. Прическа. какая подойдет? Я еще очень люблю синие волосы и мама разрешила несколько прядей покрасить мелком для волос в синий цвет, если это подойдет к прическе. Стоит ли?
5. В каких цветах макияж?

вот фото

Ка
Катюша

Только без обид, платье ужасное отнеси назад и выбери другое.
такое ощущение что надето задом наперед.
Если вариантов нет, то ленту убрать однозначно. Возможно синие туфли, сумочка, длинные голубые серьги, на шею сюда вряд ли что то подойдет, возможно браслет. Прическа такая чтобы подчеркивало юную шею и приоткрывало уши, опять же чтобы подчеркнуть серьги.
Макияж серый с голубым смокиайз только уметь надо.
Может фото не выгодное, а платье смотрится в живую по другому. Главное что бы тебе нравилось если чувствуешь себя принцессой то все нипочем.

Юлия

не было бы замка то еще можно было бы ленту, а так лучше без нее..

Султанай

ужасное платье. жуткая молния. но это синяя фигня делает его совсем мерзким.

неужели твоя мама, взрослая женщина, не видит что это пошло и дешево?

Олеся

Тебе пойдёт любое. И это тоже. Няшка тякая;)

Крылова

ленту зря. нет, не траурное оно, если уметь носить. бежевые (бледно-розовые, золотые) туфли, в тон к туфлям, накидку на плечи и украшения типа жемчуга или металла в тон к молнии. можно так же купить шляпку под цвет накидки и туфель. вообще, на выпускной надевают длинные платья, ну ладно, и с тем, что есть, возможны варианты, ленту только уберите

Ев
Евгения

Пожалуйста сними эту синюю хрень, оно и так ужасное

Bogi

Если ты- невеста Франкенштейна, то, конечно, иди в этом жутком платье.
Платье перевернуть не пробовала, чтобы молния была сзади? Может, будет лучше? Ленту эту убрать. Белые туфельки и сумочку, в волосы- цветы белые. Или на шею украшение белое .

Надя

Платье выглядит весьма готично) Если еще и синие пряди добавить- то ващеее.... Лента сюда никак не подходит, поскольку есть молния и замок) Если планируешь пойти именно в этом платье, то я бы одела красные или черные туфли, красную сумочку или клатч, красный бант или обруч с бантом! ! И яркий вечерний макияж! Либо розово- малиновый бант и такую же сумочку + такую же помаду яркую в тон!))