Maksim Bezbah

мне четырнадцать, у меня згнил зуб...

... он у меня коренной, мне врачи говарЯт что тут без удаления ни как,
многим ведь делают новые зубы (ну искуственные) , и я много слышала что они дохера бобла стоят! сажите мне сделают его бесплатно? ну или хотябы со скидкой?

Zaza Badurashvili

Мне 14 лет, не так давно лечил зубы. Считал что сделают скидку, отнюдь, стоимость была, как за лечение взрослого зуба, не думаю что вам сделают скидку.

Михаил Лебедев

бесплатного нечего небывает ксажиленью ((((

Ль
Львёнок

почему бесплатно или со скидкой? состригут по полной, готовь бабосы! Удачи!

Ва
Васёк

куда же смотрели твои родители? в бесплатной поликл. сделают

Дмитрий Орлов

Ульяна, а зачем ты материшься, ты же девочка.

Юрий Слободской

Вряд ли.
Со скидкой? Железные делай, если подешевле хочешь 🙂

Ан
Антон

смотря в какой поликлиннике могут и бесплатно

Александр Мачин

А зачем?. . ты же довела до того, что он сгнил, значет он тебе не нужен..

Юлия

В 14 лет только удалят .Уроки гигиены, которые проводили у вас в школе на пользу не пошли.... До 18 лет протезирование возможно только съемной конструкцией во избежании смещения зубов. В программу госгараний не входит, проводится платно. Ходи 2 раза в год к стоматологу, что бы не потерять оставшиеся зубы.

Г.
Гузель .......

Только 14 и уже довела зуб до такого состояния, почитай, как надо ухаживать за зубами на 32топ, если в школе не рассказали. И стоматолога надо посетить, один сгнил, остальные хотя бы попытайся сохранить.