Р.
Роман ....ov

кто может подсказать где возможно купить печатное издание на русском языке книги Кори Тейлора"Семь смертных грехов"? Зар

Ма
Мауфия

в интернет-магазине ozon, оплату ставьте наложенным платежом, доставка в пункт выдачи. Во Владивосток за 5-10 дней доходят посылки, у них какие-то свои каналы передачи посылок, не связанные с почтой России и свои же пункты выдачи товара.
Специально глянул, есть там книга за 200 рублей.

Юлия Спиридонова

закажите через магазин

Артур Теблойты

Я (смотрел/прочитал) (тут/здесь/там) (ссылка из скобочек подходящего раздела см. П. 2). (Хорошая/Качественная/Интересная) статья. (Рекомендую/Советую) .