Чиж К.

Где можно приобрести книгу Абрахама Меррита "Дьявольские куклы мадам Мендилип"? В печатном издании, НЕ в электронном

Елена Котрухова

Принципиально в переводе Бунтовой? В изданиях последних лет печаются перевод Арсеньева ("Гори, ведьма, гори"), так что вам придется довольствоваться букинистикой.
Если вам нужны именно "Дьявольские куклы мадам Мендилип", то ищите: "Дьявольские куклы мадам Мэндилип" (АДА-CONCORDIA, 1990, мягкая обложка) , сборник "Дьявольские куклы мадам Мэндилип. Космический госпиталь" (Альбатрос, 1991, твердая обложка) , сборник "Кровавая паутина" (НИК, 1991, твердая обложка) , антологию "Трактат о ведьмах" (Ренессанс, 1992, твердая обложка) , антологию "Лестница Дьявола" (Ростовское кн. изд-во, 1992, твердая обложка) , сборник "А. Э. Ван-Вогт; А. Мэррит; А. Тотис" (ПраМеб, 1993, мягкая обложка) , "Лик в бездне" (Центрполиграф, 1993, твердая обложка) , "Корабль Иштар" (Альтерпрес, 1994, твердая обложка) .
Букинистические интернет-магазины:
alib.ru (например, такой запрос)
libex.ru
ozon.ru и read.ru (там есть разделы букинистики)
aviro.ru и molotok.ru (барохолки, в том числе и книги продают)
Можно попробовать обменять/купить нужное вам издание с рук:
bookriver.ru
книгообмен на livelib. ru
книжные полки на Фантлабе http://fantlab.ru/edition4755
На Фантлабе же можно посмотреть, как выглядят все перечисленные издания http://fantlab.ru/work11207

Ленар Махмутов

На сайте alib.ru