Юлия Дмитриева

При условии равной цены, вы предпочтете печатное издание или электронное? Почему?

Михаил Земсков

Печатное, даже если оно будет дороже. Читать с экрана неудобно, намного быстрее устают глаза. К тому же люблю, когда читаю, возвращаться к абзацам, которые особенно понравились, а в напечатанной книге или журнале это делать намного проще, чем переключаться туда-сюда на электронных условиях.

Людмила

печатное. К электронным нет доверия. И написать могут ерунду, да и батарейки сесть могут.

Lo
Lolitta

Печатное. Мне гораздо больше нравится читать с листа

Серёга Соловьёв

Электронное более долговечное и у меня аллергия на старую бумагу 🙂