Ириша Суровцева

Что за магазин в главном меню Metro last light а то я в него зайти не могу

Там в главном меню есть пункт магазин, я сколько раз старался в него зайти ничего не выходило!

Ирина Чистякова

У тебя пиратка (как и у меня ) магазин доступен только в лицензии в нем дополнительные мисии и еще что то .

Илья Зернов

Для покупки доп. материалов в стиме. Ессно лицензия должна быть