Михаил

Как понять, что пришло время для Разлуки?

Андрей Голованов

Когда вы смотрите на человека и понимаете что он не вызывает у вас ни каких эмоций....

Александр Лазарев

значит пора прощятся

Dinara Mirzoeva

Сердчечко ваше подскажет

Алла Гордиенко

легко, когд аот морды тошнит))))))))))) хех

Кр
Кристина

Если Вы искренне себя спросите и искренне ответите себе, что действительно хотите эту разлуку и готовы к ней.

Rahman Janmurzaev

Это не понять, это почуствовать можно.. .
Если о человеке забываешь и не помнишь до тех пор, пока он сам не напомнит, то, скорее всего, можно говорить друг другу "Прощай! "...
Возможно, на время, возможно, навсегда....

ОК
Оксана Карцева

Вдарил по башке, поднялась, значит до следующего раза и вот так несколько раз и как только притихла значить все -Разлука!