Tamirlan T

Пожалуйста помогите перевести!

Falk grinst etwas gequält. Ihm wäre eine Mathearbeit lieber. "Informatik, Mathematik und Computerprobleme lösen- das liegt mir. In Englisch bin ich nicht schlecht, aber auch nicht einstein- mäßig." Falk erzählt, dass die Schüler eigentlich selten zusammen üben. viele aus der Klasse sind so genannte, Einzelkämpfer." Alexandra dagegen trifft sich ab und zu mit anderen Mitschülerinnen zum Äben. "Ich finde es eher schade, wenn jeder allein vor hin wurschtelt.

Наталья Попова

Falk улыбается, потому что огорчен. Его тест по математике был бы лучше. "Информатика, математика и компьютеры для решения проблем, то есть меня. По-английски я не плохо, но не Эйнштейн-как. " Фальк сказал, что студенты практикуют на самом деле редко вместе. многие из класса называются, работают в одиночку. "Александра отличие встречается время от времени с другими одноклассниками Абен. « Я думаю, это довольно обидно, если любой wurschtelt один фронт.

Андрей Редкозубов

Фальк слегка вымученно усмехается. Он бы предпочел работу по математике. "Информатика, математика и решение компьютерных проблем-это по мне. В английском я неплох, но тоже не Эйнштейн. " Фальк рассказывает, что школьники, собственно говоря, редко делают упражнения вместе. Многие из класса – так называемые «бойцы-одиночки» . Александра, напротив, встречается время от времени с другими ученицами» , чтобы делать упражнения. «Я нахожу, что это скорее достойно сожаления, когда каждый в одиночку работает кое-как.»