1973-vadim-1

Пожалуйста, срочно помогите перевести с русского на английский.

Главная героиня повести Бернетт это маленькая девочка Сара Кру. Разом лишившись отца и состояния, она не теряет присутствия духа. Этому способствует её богатое воображение. Ну разве будет волновать отсутствие денег, если ты представляешь себя принцессой? Сара ведёт себя как настоящая благородная дама. Она даже отдаёт свои последние центы нищенке, так как полагает, что у неё когда нибудь будет самое настоящее королевство.

Ta
Talant

гугл переводчик в помощь